2019-06-24 15:08:50

Разноцветная неделя!

Уважаемые родители и гости сайта!
С 24.06.2019г. по 28.06.2019г. в нашем детском саду пройдет Разноцветная неделя!
Каждый день Разноцветной недели педагоги и дети одеваются в соответствии с цветом по плану. В этой же цветовой гамме воспитатели оформляют группы и холлы детского сада. Дети рисуют, поют, лепят, участвуют в  развлекательных мероприятиях. Мы читаем сказки, стихи, рассказы, в которых делается акцент на конкретный цвет.
Работники кухни готовят и украшают блюда, стараясь выдерживать цветовую тематику.

Радуга - радуга, лента разноцветная!

Семь цветов у радуги, все цвета заметные!

Ты всегда нарядная, звонкая, как песенка.
Хорошо по радуге, прокатиться весело!