Группа № 3

Вместе с солнцем просыпаюсь
Я приходу утра рад!
Быстро-быстро собираюсь
Я в любимый детский сад!
Там и книжки, и игрушки,
Там любимые друзья,
Мои верные друзья,
Мои верные подружки,
Мне без них никак нельзя!
Воспитатель милый самый,
Помогает нам и учит.
Мне она почти как мама.
И детсад наш самый лучший!
Как прекрасны и милы эти слова, и как приятно слышать их каждому воспитателю детского сада в свой адрес. Это своеобразный стимул для воспитателей. Не стали исключением и сотрудники нашего учреждения. Так к примеру, воспитатели старшей-подготовительной группы «Гуси-Лебеди» Клушина Евгения Николаевна и помощник воспитателя Пилипенко Ирина Леонидовна ежедневно трудятся, воспитывая и обучая детей своей группы, прилагая все усилия для создания уюта и комфортного пребывания  детей в группе.
В июле этого года в группе был сделан ремонт. И спустя всего лишь 2 месяца совместной кропотливой  творческой работы воспитателей и няни, группа «Гуси-лебеди» превратилась в чудесную сказку для детей. Уголки в группе оформлены ярко и красочно. Каждый из них имеет свои особенности и достопримечательности.