Наши достижения

Воспитатель Гуляева Н. Н. награждена дипломом ООО Администрация г. Ливны в связи с закрытием «Года учителя» в номинации «Золотой фонд педагогики».

Воспитатели  Гуляева Н. Н., Тарасова О. П., Демьянова Ю. А. за участие в XVI Фестивале «Экология. Творчество. Дети.» награждены благодарственными письмами Министерства природных ресурсов РФ Департамента культуры г. Москвы Всероссийского центра художественного творчества Министерства Образования Российской Федерации ЕАРАЗА ГУК «Московский зоопарк», положение о премирование и надбавках МДОУ д/с №10.

В 2010 году представили опыты работы и защитились 3 воспитателя на высшую квалификационную категорию и один на первую квалификационную категорию.

Два воспитателя имеют печатные работы в сборнике «Дошкольное образование орловской области»: Павлова М. И. «Сказочный мир родной природы в произведениях В. Бианки» (напечатана в 2010 году «Педагогические новации» № 3); Тарасова О. П. «Литературное воспитание дошкольников» (февраль 2010).

В 2008 году за участие в конкурсе детского декоративно – прикладного творчества по тематике безопасности жизнедеятельности награждён Суслов А.

На базе нашего детского сада проведено городское методическое объединение воспитателей групп раннего возраста на тему: «Эмоциональное благополучие детей раннего возраста в период адаптации в детском саду».