Прием детей в дошкольное образовательное учреждение

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!
    В период с 1 июня 2019г. начинается комплектование дошкольных организаций.
    Выдача путевок будет осуществляться в управлении общего образования 2 раза в неделю (вторник, четверг с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 16.00), по адресу:
    г. Ливны, ул. Ленина, д.18, кабинет 4.
    Прием населения по вопросу очередности в дошкольные образовательные организации проводится так же в приемные дни (вторник, четверг)  кабинет 4
    управления общего образования администрации г. Ливны.

Предоставление льгот при постановке в очередь в дошкольные образовательные организации

Информация для постановки в очередь в детские сады

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Ливны

Портал муниципальных услуг в области образования.
    Инструкция по работе с Порталом (Руководство пользователя (*.pdf, 153 KB).)

Чтобы  подать заявление для постановки ребенка на очередь в детские сады через Портал:
    1. Перейдите на сайт: http://uslugi. vsopen.ru
    2. Пройдите процедуру регистрации.
    3. Найдите учреждение, в которое хотите записать своего ребёнка.
    4. Подайте заявление.
    5. Заполните необходимые для зачисления формы.
    6. Отследите. Получите информацию о состоянии вашего заявления.

Телефон для справок: 7-10-04 Главный специалист управления общего образования  - Романова Наталья Владимировна.

Для обеспечения открытости в работе по комплектованию детских садов списки детей, претендующих на устройство в ДОО города Ливны, выстроены по дате обращения и размещены на портале муниципальных услуг (https:uslugi.vsopen.ru).

Отследить позицию ребенка в очереди можно следующим способом:
    Необходимо зайти на страницу учреждения, в которое Вы подали заявление,  и нажать ссылку "Общественный контроль за очередью". Затем выбрать возрастную группу с учетом возраста ребенка на 01 сентября текущего года и ввести в "Поиск" номер своего заявления.
    Таким образом, вы можете увидеть позицию своей очереди в общей очередности в конкретный детский сад.
    __________________________________________________________________________________

Документы для поступления в детский сад

1. Путевка управления общего образования Администрации г. Ливны
    2. Медицинская карта по Форме Ф-26 (пройденная медицинская комиссия)